bu feni membeli beras. minggu pertama membeli 20 kg dengan harga Rp12.000,00/kg.minggu kedua membeli 15 kgberas dengan harga Rp15.000,00/kg dengan harga Rp9.000
Matematika
Ramadhan1111111111
Pertanyaan
bu feni membeli beras. minggu pertama membeli 20 kg dengan harga Rp12.000,00/kg.minggu kedua membeli 15 kgberas dengan harga Rp15.000,00/kg dengan harga Rp9.000,00/kg.harga rata rata tiap kg beras yang di beli bu harti adalah?
1 Jawaban
-
Pertanyaan Lainnya