ibu membeli tepung 33 per 4 Kg yang akan digunakan untuk membuat kue ulang tahunku karena kurang ibu membeli lagi 13 per 5 kg tepung yang digunakan untuk membua
Matematika
satria632
Pertanyaan
ibu membeli tepung 33 per 4 Kg yang akan digunakan untuk membuat kue ulang tahunku karena kurang ibu membeli lagi 13 per 5 kg tepung yang digunakan untuk membuat kue ulang tahunku adalah
2 Jawaban
-
1. Jawaban rofiq57
(33×4)+(13×5)
=132+80
=212 kg -
Pertanyaan Lainnya